得点ランキング  
     
  アシストランキング  
     
  警告  
     
  退場  
得点ランキング
 
2022/12/4現在
  18得点
髙梨   翼 (国士舘高等学校B)        
     
  15得点
村木 優作 (大東文化大学第一高等学校) 前島 陽向 (帝京高等学校C)    
     
  13得点
池田   蓮 (日本学園高等学校)        
     
  12得点
櫻井 玲偉 (大東文化大学第一高等学校) 三浦 七瀬 (明治大学付属中野八王子高等学校)    
     
  10得点
岸 真成太 (武蔵高等学校) 井上 隼太 (明星学園高等学校)    
     
  9得点
神野   倭 (明星学園高等学校)        
     
  8得点
五百川 汰喜 (都立都立保谷高校)        
     
  7得点
福田 透磨 (日本学園高等学校) 高松 和弥 (日本学園高等学校) 猪鹿野 壮太 (国士舘高等学校B)
星   拓希 (東京都立三鷹中等教育学校) 栗原 莉璃 (正則学園) 高瀬 陸羽 (都立都立保谷高校)
松吉   翼 (明治大学付属中野八王子高等学校) 福原 康友 (本郷高等学校) 今井 大地 (帝京高等学校C)
高井 翔麻 (大森フットボールクラブ) 大島 千虎 (武蔵高等学校) 朔 浩太朗 (学習院高等科サッカー部)
     
  6得点
高橋 勇気 (日本大学鶴ヶ丘高等学校) 鈴木 冬聖 (日本大学鶴ヶ丘高等学校) 内本 達三郎 (日本大学鶴ヶ丘高等学校)
佐藤 佑哉 (都立 東久留米総合高等学校(C)) 佐藤 佑哉 (都立 東久留米総合高等学校(C)) 田口 二康 (大東文化大学第一高等学校)
石井 康平 (都立都立保谷高校) 阿部 耀生 (國學院久我山高校D) 丸山 大地 (修徳高校B)
大川 知希 (成城学園高等学校)        
     
  5得点
植田 健斗 (国士舘高等学校B) 松永 海斗 (東京都立三鷹中等教育学校) 漆原 篤史 (大東文化大学第一高等学校)
間々田 勢奈 (大東文化大学第一高等学校) 津田 航希 (明治大学付属明治高等学校) 山下   航 (東京都立国分寺高等学校B)
中川 瑛礼 (國學院久我山高校D) 陳野 勝希 (帝京高等学校C) 新井 悠悟 (成立学園中学・高等学校 C)
高橋 史也 (武蔵高等学校) 岩田 侑士 (成城学園高等学校)    
     
  4得点
小林 祥大 (日本学園高等学校) 鈴木 悠雅 (国士舘高等学校B) 佐藤 隼留斗 (駿台学園高等学校B)
佐々木 柊哉 (正則学園) 篠田 唯斗 (都立 東久留米総合高等学校(C)) 長尾 祐吾 (都立 東久留米総合高等学校(C))
山根 颯眞 (都立 東久留米総合高等学校(C)) 山下 智大 (大東文化大学第一高等学校) 松浦 佳生 (駒込高等学校)
佐々木 優斗 (都立 野津田高等学校 男子サッカー部) 田中 来夢 (都立 野津田高等学校 男子サッカー部) 宇治 優雅 (東京都立国分寺高等学校B)
大倉 孝太郎 (東京都立国分寺高等学校B) 芦澤 道徳 (都立 城東校高等学校) 大野 覇郎 (豊島学院高校)
藤井   武 (都立国立高等学校) 表   勇斗 (修徳高校B) 明石   陸 (帝京高等学校C)
太田   翼 (帝京高等学校C) 石濱 豪佑 (東海大高輪台高校C) 阿部 真ノ佑 (成立学園中学・高等学校 C)
巾崎 滉太 (大森フットボールクラブ) 神谷   遼 (桐朋高等学校) 武部 哉真大 (学習院高等科サッカー部)
小川 漣也 (都立東高等学校) 山田 集也 (都立東高等学校) 小倉 陽斗 (都立東高等学校)
副島   航 (成城学園高等学校) 金沢   秀 (明星学園高等学校)    
     
  3得点
齋藤 大央 (国士舘高等学校B) 平井 雄太 (国士舘高等学校B) 砂田 央太 (駿台学園高等学校B)
関本 陸斗 (駿台学園高等学校B) 菊池 遥斗 (東京実業高等学校B) 佐藤   響 (東京実業高等学校B)
宮林 愁祐 (東京実業高等学校B) 青木 慧太 (東京都立三鷹中等教育学校) 青柳   凛 (駒場学園高等学校)
ペッシュ ロイス (駒場学園高等学校) 水谷 俊太 (都立 東久留米総合高等学校(C)) 落合 優希 (駒込高等学校)
月村 桜人 (駒込高等学校) 坂倉 乾太 (駒込高等学校) 三島 倫典 (明治大学付属明治高等学校)
岩橋 亮太 (明治大学付属明治高等学校) 島田 光樹 (都立 野津田高等学校 男子サッカー部) 水田 飛羽 (都立 野津田高等学校 男子サッカー部)
曽根 智哉 (都立 城東校高等学校) 小林 優也 (都立 城東校高等学校) 塩田 歩睦 (立教池袋高校)
前田 海航 (深川A) 三星 春太 (國學院久我山高校D) 石田 歩斗 (明治大学付属中野八王子高等学校)
頼 潤之介 (本郷高等学校) 池本   凱 (本郷高等学校) 星野   昂 (修徳高校B)
佐々木 諒太 (八王子学園八王子高等学校) 中村 樹音 (日本大学第二高等学校) 宮森   凱 (日本大学第二高等学校)
小林 勇太 (帝京高等学校C) 太田   翼 (帝京高等学校C) 飛田 晴琉 (帝京高等学校C)
大橋 直輝 (東海大高輪台高校C) 小林 颯太 (成立学園中学・高等学校 C) 中山 勇二朗 (大森フットボールクラブ)
酒井   愉 (桐朋高等学校) 氏原 豪志 (桐朋高等学校) 塚本 脩斗 (拓殖大学第一高等学校)
小川 将弥 (学習院高等科サッカー部) 谷口 柊翔 (都立東高等学校) 青野 良介 (都立東高等学校)
工藤 奏斗 (都立東高等学校) 佐藤 大翔 (成城学園高等学校) 酒井 俊輔 (明星学園高等学校)
     
  2得点
安齊   亮 (日本学園高等学校) 名越 大騎 (国士舘高等学校B) 星田 柊那 (国士舘高等学校B)
松浦 顕司 (国士舘高等学校B) 木本 陸大 (駿台学園高等学校B) 森本 蒼空 (東京実業高等学校B)
前田 拓海 (日本大学鶴ヶ丘高等学校) 橋本 朱唄 (日本大学鶴ヶ丘高等学校) 櫻井   蓮 (日本大学鶴ヶ丘高等学校)
松本 隆宏 (日本大学鶴ヶ丘高等学校) 三浦 遼太郎 (東京都立三鷹中等教育学校) 春木 勇聖 (駒場学園高等学校)
上辻 悠詩 (駒場学園高等学校) 森   大地 (駒場学園高等学校) 外川 承実 (駒場学園高等学校)
勝田 隼矢 (駒場学園高等学校) 沼尾 颯大 (早稲田大学系属早稲田実業学校高等部B) 内山 哲平 (正則学園)
上田 旺弥 (都立 東久留米総合高等学校(C)) 諌山 龍也 (都立 東久留米総合高等学校(C)) 近藤   陽 (大東文化大学第一高等学校)
小林 隼十 (大東文化大学第一高等学校) 丸山 芳瑠 (都立都立保谷高校) 古屋 秀真 (都立都立保谷高校)
金田 早矢 (駒込高等学校) 木村   凱 (明治大学付属明治高等学校) 野澤 亮介 (明治大学付属明治高等学校)
黒瀬 勇哉 (都立 野津田高等学校 男子サッカー部) 栗城 孝志 (都立 野津田高等学校 男子サッカー部) 加川 新太 (東京都立国分寺高等学校B)
熊谷 俊亜 (東京都立国分寺高等学校B) 南   優正 (都立 城東校高等学校) 長島 周悟 (都立 城東校高等学校)
塩味 空羅 (豊島学院高校) 山田 麻陽 (立教池袋高校) 倉谷 航旗 (立教池袋高校)
冨宇賀 勇太 (深川A) 本多 明翔 (深川A) 小堀 裕貴 (深川A)
山崎 慶一郎 (深川A) 阿部 飛里 (杉並フットボールクラブユース) 瀬戸 陸斗 (都立国立高等学校)
日外 晴人 (都立国立高等学校) 菅生 竜成 (國學院久我山高校D) 白川 晴規 (國學院久我山高校D)
溝部 航貴 (國學院久我山高校D) 中島 彪大郎 (明治大学付属中野八王子高等学校) 東   浩聖 (明治大学付属中野八王子高等学校)
浜田 亜門 (明治大学付属中野八王子高等学校) 門井 恒太朗 (本郷高等学校) 野坂 晃生 (本郷高等学校)
鹿岡 稜太 (修徳高校B) ジェッモリ 暁ヴァレリオ (修徳高校B) 江澤 優羽 (修徳高校B)
志村 寛南 (修徳高校B) 倉内 希歩 (八王子学園八王子高等学校) 則本 雄大 (城北高等学校)
有隅 勇人 (日本大学第二高等学校) 白川   陽 (日本大学第二高等学校) 西村 汎斗 (日本大学第二高等学校)
安田 幸明 (帝京高等学校C) 遠藤 陽生 (帝京高等学校C) 永田   煌 (帝京高等学校C)
永田 晃太 (成立学園中学・高等学校 C) 小笠原 駿斗 (成立学園中学・高等学校 C) 勝部 翔太 (成立学園中学・高等学校 C)
濱田 玲斗 (成立学園中学・高等学校 C) 橋本 大輝 (成立学園中学・高等学校 C) 竹内 亮太 (大森フットボールクラブ)
両見 真虎 (大森フットボールクラブ) 浜野 和輝 (武蔵高等学校) 原田 航太 (武蔵高等学校)
佐藤 圭将 (武蔵高等学校) 舩田 晃聖 (桐朋高等学校) 亀井 竣哉 (桐朋高等学校)
田倉 壮真 (拓殖大学第一高等学校) 笹川 柊人 (拓殖大学第一高等学校) 萱   千聖 (拓殖大学第一高等学校)
高田 祥真 (拓殖大学第一高等学校) 花井 徳馬 (拓殖大学第一高等学校) 市川 雄太郎 (学習院高等科サッカー部)
藤田 侑翼 (成城学園高等学校) 森   楓馬 (明星学園高等学校) 和中 淳成 (明星学園高等学校)
伊藤 来亜 (明星学園高等学校) 佐藤 空流夢 (明星学園高等学校) 中島 穂昂 (明星学園高等学校)
     
  1得点
相原 拓郎 (日本学園高等学校) 鈴木 太登 (国士舘高等学校B) 髙橋   仁 (国士舘高等学校B)
庄司 伶王人 (国士舘高等学校B) 丁   亮人 (国士舘高等学校B) 久保田 翔真 (駿台学園高等学校B)
青山   司 (駿台学園高等学校B) 岡田   凌 (駿台学園高等学校B) 矢野 惺泉 (駿台学園高等学校B)
佐藤   蓮 (東京実業高等学校B) 佐藤 タケル (東京実業高等学校B) 鍛川   倭 (東京実業高等学校B)
渡辺 涼介 (日本大学鶴ヶ丘高等学校) 安川 大飛 (日本大学鶴ヶ丘高等学校) 池田 優祐 (日本大学鶴ヶ丘高等学校)
飯島 蓮大 (日本大学鶴ヶ丘高等学校) 石塚 南琉 (日本大学鶴ヶ丘高等学校) 山本 駿斗 (日本大学鶴ヶ丘高等学校)
渡辺 敬登 (東京都立三鷹中等教育学校) 池田   蓮 (東京都立三鷹中等教育学校) 小川 智也 (東京都立三鷹中等教育学校)
高橋   紘 (東京都立三鷹中等教育学校) 相田 慶一郎 (駒場学園高等学校) 田中 諒人 (駒場学園高等学校)
太田   葵 (駒場学園高等学校) 横山 竜太朗 (駒場学園高等学校) 齋藤   瞭 (駒場学園高等学校)
今西 壱汰 (駒場学園高等学校) 居相 太陽 (早稲田大学系属早稲田実業学校高等部B) 福嶋   俊 (早稲田大学系属早稲田実業学校高等部B)
大図 勇人 (早稲田大学系属早稲田実業学校高等部B) 秋山 翔太 (早稲田大学系属早稲田実業学校高等部B) 苅部 翔和 (正則学園)
徳田 龍翔 (正則学園) 荒井 斗麻 (正則学園) 塚口 凱偉 (正則学園)
佐藤 瑠斗 (正則学園) 宮本 柊太 (正則学園) 加藤 陸空 (都立 東久留米総合高等学校(C))
小松 風太 (都立 東久留米総合高等学校(C)) 近藤   樹 (都立 東久留米総合高等学校(C)) 強矢 寛太 (都立 東久留米総合高等学校(C))
今井 開士 (都立 東久留米総合高等学校(C)) 大知里 真 (都立 東久留米総合高等学校(C)) 渡邊 壱吹 (都立 東久留米総合高等学校(C))
橋本   空 (都立 東久留米総合高等学校(C)) 渡辺 晴琉 (都立 東久留米総合高等学校(C)) 斎藤 波斗 (大東文化大学第一高等学校)
上原 航平 (大東文化大学第一高等学校) 高橋 莉央 (大東文化大学第一高等学校) 小杉 浩輝 (大東文化大学第一高等学校)
仲田 洸大 (大東文化大学第一高等学校) 橋本 大聖 (大東文化大学第一高等学校) 吉田 充紀 (都立都立保谷高校)
岩本 悠大 (都立都立保谷高校) 野崎 和輝 (都立都立保谷高校) 石井 克弥 (駒込高等学校)
本木 大登 (駒込高等学校) 枦 優乃介 (駒込高等学校) 熊川   瞬 (駒込高等学校)
城川 三司朗 (明治大学付属明治高等学校) 多々納 康太 (明治大学付属明治高等学校) 江森 晴城 (明治大学付属明治高等学校)
川名   蓮 (明治大学付属明治高等学校) 高橋 慶伍 (都立 野津田高等学校 男子サッカー部) 山口   蓮 (都立 野津田高等学校 男子サッカー部)
弥永 翔太郎 (東京都立国分寺高等学校B) 市川 智基 (東京都立国分寺高等学校B) 松本 航成 (東京都立国分寺高等学校B)
武田 大知 (都立 城東校高等学校) 原口 滉輝 (豊島学院高校) 田淵 啓士郎 (豊島学院高校)
橋本   遼 (立教池袋高校) 伊藤 謙汰 (立教池袋高校) 松原 瑠也 (立教池袋高校)
秋山 澄太郎 (深川A) 中川 翔太 (深川A) 栃本 雄大 (深川A)
井上   源 (深川A) 西川 琉貴 (杉並フットボールクラブユース) 木村 淳之介 (都立国立高等学校)
小野 蒼太 (都立国立高等学校) 今谷 晋太郎 (都立国立高等学校) 武内 建都 (國學院久我山高校D)
肥田   樹 (國學院久我山高校D) 堀   晧輝 (國學院久我山高校D) 岩田 暁斗 (國學院久我山高校D)
岡本 清蓮 (國學院久我山高校D) 佐藤 蓮太朗 (國學院久我山高校D) 服部 泰志朗 (明治大学付属中野八王子高等学校)
山本 佳太 (明治大学付属中野八王子高等学校) 石田 隆之介 (明治大学付属中野八王子高等学校) 成田   智 (明治大学付属中野八王子高等学校)
吉家 秀祐 (明治大学付属中野八王子高等学校) 高橋   遼 (本郷高等学校) 河瀬 匡貴 (本郷高等学校)
田所 和磨 (本郷高等学校) 北永 大智 (本郷高等学校) 村田 龍之介 (本郷高等学校)
藤井 壱太 (本郷高等学校) 高橋   隆 (本郷高等学校) 小久保 龍馬 (修徳高校B)
齋藤   翔 (修徳高校B) 井口 拓哉 (修徳高校B) 玉木 虹涼 (修徳高校B)
望月 健悟 (修徳高校B) 安達 幸利 (八王子学園八王子高等学校) 浮地 亮太郎 (八王子学園八王子高等学校)
加藤   輝 (八王子学園八王子高等学校) 小川   楽 (八王子学園八王子高等学校) 岡本 悠生 (八王子学園八王子高等学校)
伊藤 平蔵 (八王子学園八王子高等学校) 山田 優斗 (城北高等学校) 古谷 凜空 (城北高等学校)
木暮 憲信 (城北高等学校) 盛山 丈太郎 (日本大学第二高等学校) 長谷川 祥汰 (日本大学第二高等学校)
阿井 稜矢 (日本大学第二高等学校) 寺内 和也 (日本大学第二高等学校) 横山 裕政 (日本大学第二高等学校)
栗本 大輝 (日本大学第二高等学校) 丸田   晃 (日本大学第二高等学校) 堀江 真広 (帝京高等学校C)
成木 修斗 (帝京高等学校C) 杉山 創太 (帝京高等学校C) 木田 悠都 (帝京高等学校C)
関口 雄士 (帝京高等学校C) 正木   颯 (帝京高等学校C) 秋山 珀寧 (帝京高等学校C)
石川 泰進 (東海大高輪台高校C) 前平 敦希 (東海大高輪台高校C) 池田 理樹 (東海大高輪台高校C)
青木 凌太 (東海大高輪台高校C) 渡辺 涼白 (東海大高輪台高校C) 松脇 努和 (東海大高輪台高校C)
大瀬 晴彦 (東海大高輪台高校C) 青木 颯真 (成立学園中学・高等学校 C) 朝   大貴 (成立学園中学・高等学校 C)
窪田   蓮 (成立学園中学・高等学校 C) 島村   柊 (成立学園中学・高等学校 C) 間野   翼 (成立学園中学・高等学校 C)
松沢 悠大 (成立学園中学・高等学校 C) 戸部 茉広 (成立学園中学・高等学校 C) 山口 拓士 (成立学園中学・高等学校 C)
中岡 亮太 (大森フットボールクラブ) 井田 裕哉 (大森フットボールクラブ) 鈴木 陽葵 (大森フットボールクラブ)
橋本 大雅 (大森フットボールクラブ) 中野 良介 (大森フットボールクラブ) 寺口 諒一 (武蔵高等学校)
山口 敦斗 (武蔵高等学校) 天田 叡成 (武蔵高等学校) 左右田 慶 (武蔵高等学校)
木村 健吾 (武蔵高等学校) 岩瀬 昊英 (桐朋高等学校) 佐藤 柊宇 (桐朋高等学校)
関根 陸人 (桐朋高等学校) 西馬 聖翔 (桐朋高等学校) 樋口   夏 (拓殖大学第一高等学校)
田中 康希 (拓殖大学第一高等学校) 今田 梢太 (拓殖大学第一高等学校) 松井 大空 (拓殖大学第一高等学校)
緒方 與人 (拓殖大学第一高等学校) 専田 泰伸 (拓殖大学第一高等学校) 外山 莉音 (拓殖大学第一高等学校)
林   優翔 (学習院高等科サッカー部) 尾花 連都 (都立東高等学校) 白山 凌悟 (都立東高等学校)
佐藤 勇心 (都立東高等学校) 柳澤 惇平 (都立東高等学校) 村山   蓮 (都立東高等学校)
小林 拓翔 (都立東高等学校) 西窪 亮太 (都立東高等学校) 江上   然 (成城学園高等学校)
加藤 正弦 (明星学園高等学校) 阿部 楓太 (明星学園高等学校) 渡部 諒太 (明星学園高等学校)
村松 晴登 (明星学園高等学校) 亀井 力仁 (明星学園高等学校)    
     
     
     

 


ダウンロード 問い合わせ リンク サイトマップ
報告書・交代用紙                      
試合日程