2019.12.10 【 17位〜20位決定リーグ 試合結果アップ 】
  12/7に行われました第3節【早稲田実業B×東京朝鮮B】の試合結果をアップしました
   
  2019.12.05 【 9位〜12位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第1節【日大鶴ヶ丘×国立】は12/15に都立国立高校校にて13:15キックオフに決定しました
   
  2019.12.04 【 17位〜20位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第3節【早稲田実業B×東京朝鮮B】は12/6に東京朝鮮中高級学校にて17:30キックオフに決定しました
   
  2019.12.02 【 5位〜8位決定リーグ 試合結果アップ 】
  12/1に行われました第3節【東京実業B×國學院久我山D】の試合結果をアップしました
   
  2019.12.01 【 13位〜16位決定リーグ 試合結果アップ 】
  12/1に行われました第3節【駿台学園B×武蔵】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.27 【 21位〜24位決定リーグ 試合日程決定 】
  延期となっていました第3節【豊島学院×国士舘B】は12/17に惣右衛門公園サッカー場12:10キックオフに決定しました
   
  2019.11.25 【 5位〜8位決定リーグ 試合日程決定 】
  延期となっていました第3節【東京実業B×國學院久我山D】は12/1に朝鮮大学校にて17:30キックオフに決定しました
   
  2019.11.25 【 25位〜28位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/24に行われました第3節【駒込×大森FC】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.24 【 17位〜20位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/24に行われました第2節【早稲田実業B×本郷】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.23 【 17位〜20位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第2節【早稲田実業B×本郷】は11/24に本郷高校にて13:15キックオフに決定しました
   
  2019.11.23 【 21位〜24位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/23に行われました第1節【学習院×国士舘B】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.20 【 25位〜28位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第3節【駒込×大森FC】は11/24に都立晴海総合高校にて17:00キックオフに決定しました
   
  2019.11.19 【 21位〜24位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/17に行われました第2節【国士舘B×豊島】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.18 【 25位〜28位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/17に行われました第2節【大森FC×桐朋】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.17 【 1位〜4位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/17に行われました第2節【日体大荏原×東大和】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.17 【 17位〜20位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/17に行われました第3節【本郷×三鷹】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.16 【 29位〜32位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/12に行われました第1節【正則学園×保善B】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.11 【 9位〜12位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/10に行われました第3節【野津田×日大鶴ヶ丘】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.10 【 5位〜8位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/10に行われました第3節【保谷×明大中野八王子】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.10 【 13位〜16位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/10に行われました第1節【武蔵×城東】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.10 【 17位〜20位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/10に行われました第1節【三鷹×早稲田実業B】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.10 【 21位〜24位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/10に行われました第3節【学習院×豊島】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.09 【 29位〜32位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/9に行われました第2節【保善B×松が谷】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.07 【 1位〜4位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第2節【日体大荏原×東大和】は11/17に都立東大和高校にて13:30キックオフに決定しました
   
  2019.11.05 【 17位〜20位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第1節【三鷹×早稲田実業B】は11/10に都立三鷹中等教育学校にて9:30キックオフに決定しました
  未定となっていました第3節【本郷×三鷹】は11/17に本郷高校にて13:15キックオフに決定しました
   
  2019.11.05 【 13位〜16位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/4に行われました第2節【明大明治×武蔵】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.05 【 17位〜20位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/4に行われました第2節【東京朝鮮B×三鷹】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.05 【 21位〜24位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/4に行われました第2節【豊島学院×学習院】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.05 【 29位〜32位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/4に行われました第3節【トリプレッタB×保善B】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.04 【 5位〜8位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/3に行われました第1節【東京実業B×明大中野八王子】の試合結果をアップしました
   
  2019.11.04 【 9位〜12位決定リーグ 試合結果アップ 】
  11/3に行われました第3節【国立×城北】の試合結果をアップしました
   
  2019.10.29 【 17位〜20位決定リーグ 試合結果アップ 】
  10/27に行われました第1節【本郷×東京朝鮮B】の試合結果をアップしました
   
  2019.10.28 【 9位〜12位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第3節【国立×城北】は11/3に城北高校にて9:00キックオフに決定しました
   
  2019.10.28 【 25位〜28位決定リーグ 試合日程変更 】
  11/10に予定しています第2節【大森FC×桐朋】は11/17に桐朋高校にて9:30キックオフに変更となりました
   
  2019.10.28 【 1位〜4位決定リーグ 試合結果アップ 】
  10/27に行われました第3節【東大和×目白研心】の試合結果をアップしました
   
  2019.10.28 【 5位〜8位決定リーグ 試合結果アップ 】
  10/27に行われました第2節【明大中野八王子×國學院久我山D】の試合結果をアップしました
   
  2019.10.28 【 9位〜12位決定リーグ 試合結果アップ 】
  10/26に行われました第2節【国立×野津田】の試合結果をアップしました
  10/27に行われました第2節【城北×日大鶴ヶ丘】の試合結果をアップしました 
   
  2019.10.28 【 13位〜16位決定リーグ 試合結果アップ 】
  10/27に行われました第3節【城東×明大明治】の試合結果をアップしました
   
  2019.10.23 【 1位〜4位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第3節【東大和×目白研心】は10/27に都立東大和高校にて13:30キックオフに決定しました
   
  2019.10.21 【 29位〜32位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第1節【正則学園×保善B】は11/12に私学事業団総合運動場にて18:00キックオフに決定しました
   
  2019.10.20 【 5位〜8位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第3節【保谷×明大中野八王子】は11/10に明治大学付属中野八王子高校にて13:00キックオフに決定しました
   
  2019.10.17 【 9位〜12位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第2節【国立×野津田】は10/26に駒澤オリンピック駒澤オリンピック公園第2球技場にて18:00キックオフに決定しました
   
  2019.10.17 【 5位〜8位決定リーグ 試合延期 】
  10/22に予定していました第3節【東京実業B×國學院久我山D】は台風の影響により延期となりました
   
  2019.10.11 【 25位〜28位決定リーグ 試合結果アップ 】
  10/10に行われました第1節【小松川×大森FC】の試合結果をアップしました
   
  2019.10.06 【 1位〜4位決定リーグ 試合結果アップ 】
  10/5に行われました第1節【東大和×早大学院】の試合結果をアップしました
   
  2019.10.06 【 13位〜16位決定リーグ 試合結果アップ 】
  10/6に行われました第1節【駿台学園B×明大明治】の試合結果をアップしました
   
  2019.10.04 【 5位〜8位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第3節【東京実業B×國學院久我山D】は10/22に多摩川ガス橋緑地球技場にて15:00キックオフに決定しました
   
  2019.10.03 【 9位〜12位決定リーグ 試合結果アップ 】
  10/1に行われました第1節【野津田×城北】の試合結果をアップしました
   
  2019.10.03 【 13位〜16位決定リーグ 試合結果アップ 】
  10/1に行われました第2節【城東×駿台学園B】の試合結果をアップしました
   
  2019.10.01 【 1位〜4位決定リーグ 試合結果アップ 】
  10/1に行われました第2節【早大学院×目白研心】の試合結果をアップしました
   
  2019.10.01 【 29位〜32位決定リーグ 試合結果アップ 】
  10/1に行われました第3節【正則学園×松が谷】の試合結果をアップしました
   
  2019.10.01 【 13位〜16位決定リーグ 試合時間変更 】
  10/1に予定しています第2節【城東×駿台学園B】はキックオフ時間が9:10に変更となりました
   
  2019.09.30 【 9位〜12位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第1節【野津田×城北】は10/1に東京多摩フットボールセンター南豊ヶ丘フィールドにて9:45キックオフに決定しました
   
  2019.09.30 【 29位〜32位決定リーグ 試合結果アップ 】
  9/29に行われました第1節【松が谷×トリプレッタB】の試合結果をアップしました
   
  2019.09.28 【 1位〜4位決定リーグ 試合結果アップ 】
  9/27に行いました第1節【目白研心×日体大荏原】の試合結果をアップしました
   
  2019.09.25 【 29位〜32位決定リーグ 試合日程変更 】
  11/10に予定していました第2節【保善B×松が谷】は11/9に都立松が谷高校にて9:30キックオフに変更となりました
   
  2019.09.22 【 1位〜4位決定リーグ 試合結果アップ 】
  9/22に行いました第3節【日体大荏原×早大学院】の試合結果をアップしました
   
  2019.09.21 【 1位〜4位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていしました第1節【早大学院×東大和】は10/5に早稲田大学東伏見キャンパスにて15:30キックオフに決定しました
   
  2019.09.21 【 21位〜24位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第1節【学習院×国士舘B】は11/23に学習院中高等科にて13:00キックオフに決定しました
  未定となっていました第2節【豊島学院×学習院】は11/4に学習院中高等科にて13:30キックオフに決定しました
  未定となっていました第3節【学習院×豊島】は11/10に学習院中高等科にて16:00キックオフに決定しました
   
  2019.09.21 【 25位〜28位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第1節【小松川×大森FC】は10/10に新砂運動場にて18:30キックオフに決定しました
  未定となっていました第2節【大森FC×桐朋】は11/10に桐朋高校にて9:30キックオフに決定しました
  未定となっていました第3節【小松川×桐朋】は12/27に新砂運動場にて12:30キックオフに決定しました
   
  2019.09.20 【 1位〜4位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていしました第1節【目白研心×日体大荏原】は9/27に大泉さくら運動公園多目的運動場にて19:15キックオフに決定しました
   
  2019.09.20 【 13位〜16位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第1節【駿台学園B×明大明治】は10/6に明治大学付属明治高校にて14:00キックオフに決定しました
  未定となっていました第1節【武蔵×城東】は11/10に私立武蔵高校にて9:30キックオフに決定しました
  未定となっていました第2節【城東×駿台学園B】は10/1に赤羽スポーツの森公園競技場にて9:30キックオフに決定しました
  未定となっていました第2節【明大明治×武蔵】は11/4に私立武蔵高校にて9:30キックオフに決定しました
  未定となっていました第3節【城東×明大明治】は10/27に明治大学付属明治高校にて13:20キックオフに決定しました
   
  2019.09.18 【 29位〜32位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていました第1節【松が谷×トリプレッタB】は9/29に都立松が谷高校にて9:30キックオフに決定しました
  未定となっていました第2節【トリプレッタB×正則学園】は10/18に私学事業団総合運動場にて19:00キックオフに決定しました
  未定となっていました第2節【保善B×松が谷】は11/10に都立松が谷高校にて9:30キックオフに決定しました
  未定となっていました第3節【正則学園×松が谷】は10/1に都立松が谷高校にて9:30キックオフに決定しました
  未定となっていました第3節【トリプレッタB×保善B】は11/4に保善高校入間グラウンドにて10:00キックオフに決定しました
   
  2019.09.15 【 5位〜8位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていしました第2節【明大中野八王子×國學院久我山D】は10/27に明治大学付属中野八王子高校にて13:00キックオフに決定しました
   
  2019.09.15 【 グループD 試合結果アップ 】
  9/15に行われました第4節【国士舘B×保善B】の試合結果をアップしました
   
  2019.09.11 【 5位〜8位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていしました第1節【東京実業B×明大中野八王子】は11/3に明治大学付属中野八王子高校にて13:00キックオフに決定しました
   
  2019.09.10 【 1位〜4位決定リーグ 試合日程決定 】
  未定となっていしました第2節【早大学院×目白研心】は10/1に早稲田大学高等学院にて13:30キックオフに決定しました
   
  2019.09.09 【 順位決定リーグ情報アップ 】
  順位が確定していないグループもありますが9/9現在での順位決定リーグの情報をアップしました
   
  2019.09.08 【 グループB 試合結果アップ 】
  9/8に行われました第5節【目白研心×三鷹】の試合結果をアップしました
  9/8に行われました第7節【豊島×桐朋】の試合結果をアップしました
   
  2019.09.08 【 グループC 試合結果アップ 】
  9/7に行われました第2節【早稲田実業B×駒込】の試合結果をアップしました
  9/8に行われました第4節【豊島学院×トリプレッタB】の試合結果をアップしました
   
  2019.09.07 【 グループD 試合延期 】
  9/8に予定していました第4節【国士舘B×保善B】は台風の影響を配慮して延期となりました
延期後の日程は9/15に保善高校入間グラウンドにて11:00キックオフに決定しました
   
  2019.09.03 【 グループB 試合日程決定 】
  延期となっていしました第7節【豊島×桐朋】は9/8に桐朋高校にて9:30キックオフに決定しました
   
  2019.09.02 【 グループC 試合結果アップ 】
  9/2に行われました第4節【保谷×城東】の試合結果をアップしました
   
  2019.09.01 【 グループC 試合結果アップ 】
  9/1に行われました第7節【トリプレッタB×国立】の試合結果をアップしました
   
  2019.09.01 【 グループD 試合結果アップ 】
  8/31に行われました第6節【保善B×早大学院】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.31 【 グループD 試合日程決定 】
  延期となっていしました第4節【国士舘B×保善B】は9/8に保善高校入間グラウンドにて11:00キックオフに決定しました
   
  2019.08.31 【 グループC 試合日程決定 】
  延期となっていしました第2節【豊島学院×トリプレッタB】は9/8に都立淵江高校にて9:30キックオフに決定しました
   
  2019.08.31 【 グループA 試合結果アップ 】
  8/30に行われました第4節【東大和×正則学園】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.31 【 グループC 試合結果アップ 】
  7/30に行われました第6節【保谷×豊島学院B】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.29 【 グループD 試合延期 】
  8/28に予定していました第4節【国士舘B×保善B】はグラウンドコンディション不良のため延期となりました
   
  2019.08.27 【 グループA 試合時間変更 】
  8/30に予定しています第4節【東大和×正則学園】はキックオフ時間が14:00に変更となりました
   
  2019.08.27 【 グループC 試合日程決定 】
  未定となっていしました第2節【早稲田実業B×駒込】は9/7に早稲田大学東伏見キャンパスにて18:20キックオフに決定しました
  延期となっていしました第4節【保谷×城東】は9/2に新砂運動場にて16:00キックオフに決定しました
   
  2019.08.27 【 グループD 試合結果アップ 】
  8/25に行われました第5節【東京朝鮮B×国士舘B】の試合結果をアップしました
  8/27に行われました第4節【大森FC×早大学院】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.25 【 グループD 試合結果アップ 】
  8/24に行われました第2節【大森FC×保善B】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.23 【 グループC 試合日程決定 】
  延期となっていしました第7節【トリプレッタB×国立】は9/1に都立国立高校にて13:30キックオフに決定しました
   
  2019.08.23 【 グループA 試合結果アップ 】
  8/22に行われました第6節【東大和×東京実業B】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.21 【 グループA 試合日程決定 】
  延期となっていしました第4節【東大和×正則学園】は8/30に私学事業団総合運動場にて15:00キックオフに決定しました
   
  2019.08.18 【 グループD 試合結果アップ 】
  8/17に行われました第3節【早大学院×東京朝鮮B】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.12 【 グループB 試合結果アップ 】
  8/12に行われました第4節【日大鶴ヶ丘×豊島】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.11 【 グループB 試合日程決定 】
  延期となっていしました第4節【日大鶴ヶ丘×豊島】は8/12に日本大学生物資源科学部にて10:00キックオフに決定しました
   
  2019.08.11 【 グループC 試合結果アップ 】
  8/10に行われました第7節【豊島学院×早稲田実業B】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.10 【 グループA 試合結果アップ 】
  8/10に行われました第5節【小松川×東大和】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.10 【 グループB 試合結果アップ 】
  8/8に行われました第7節【三鷹×松が谷】の試合結果をアップしました
  8/10に行われました第2節【日大鶴ヶ丘×武蔵】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.10 【 グループC 試合結果アップ 】
  8/8に行われました第1節【城東×早稲田実業B】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.10 【 グループD 試合結果アップ 】
  8/9に行われました第7節【保善B×明大明治】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.07 【 グループA 試合日程決定 】
  未定となっていしました第6節【東大和×東京実業B】は8/22に浅川スポーツ公園グラウンドにて9:30キックオフに決定しました
   
  2019.08.06 【 グループA 試合結果アップ 】
  8/6に行われました第7節【正則学園×野津田】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.06 【 グループB 試合結果アップ 】
  8/6に行われました第2節【三鷹×豊島】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.05 【 グループB 試合結果アップ 】
  8/4に行われました第2節【松が谷×桐朋】の試合結果をアップしました
  8/5に行われました第7節【武蔵×國學院久我山D】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.04 【 グループA 試合結果アップ 】
  8/2に行われました第2節【学習院×駿台学園B】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.04 【 グループB 試合結果アップ 】
  7/28に行われました第7節【日大鶴ヶ丘×目白研心】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.02 【 グループB 試合日程決定 】
  延期となっていしました第5節【目白研心×三鷹】は9/8に明治大学付属明治高校にて15:30キックオフに決定しました
   
  2019.08.02 【 グループA 試合結果アップ 】
  7/30に行われました第7節【東京実業B×小松川】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.02 【 グループB 試合結果アップ 】
  8/2に行われました第3節【豊島×目白研心】の試合結果をアップしました
   
  2019.08.02 【 グループD 試合結果アップ 】
  7/30に行われました第2節【国士舘B×早大学院】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.28 【 グループC 試合結果アップ 】
  7/28に行われました第1節【トリプレッタB×日体大荏原】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.28 【 グループD 試合結果アップ 】
  7/24に行われました第7節【大森FC×東京朝鮮B】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.27 【 グループA 試合結果アップ 】
  7/27に行われました第6節【駿台学園B×野津田】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.27 【 グループB 試合結果アップ 】
  7/21に行われました第6節【桐朋×國學院久我山D】の試合結果をアップしました
  7/26に行われました第5節【武蔵×桐朋】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.27 【 グループC 試合結果アップ 】
  7/24に行われました第6節【トリプレッタB×城東】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.27 【 グループD 試合結果アップ 】
  7/26に行われました第6節【明大明治×城北】の試合結果をアップしました
  7/26に行われました第6節【国士舘B×明大中野八王子】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.23 【 グループD 試合日程決定 】
  7/26に予定しています第6節【明大明治×城北】はキックオフ時間が15:45に決定しました
   
  2019.07.23 【 グループD 試合結果アップ 】
  7/21に行われました第6節【大森FC×国士舘B】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.23 【 グループA 試合結果アップ 】
  7/21に行われました第6節【本郷×松が谷】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.23 【 グループB 試合結果アップ 】
  7/22に行われました第6節【松が谷×目白研心】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.23 【 グループC 試合結果アップ 】
  7/21に行われました第5節【城東×国立】の試合結果をアップしました
  7/22に行われました第5節【日体大荏原×豊島学院】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.20 【 グループB 試合結果アップ 】
  7/20に行われました第6節【豊島×武蔵】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.20 【 グループD 試合結果アップ 】
  7/20に行われました第5節【城北×保善B】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.19 【 グループC 試合日程変更 】
  7/22に予定しています第5節【日体大荏原×豊島学院】はしんよこフットボールパークにて13:10キックオフに変更となりました
   
  2019.07.19 【 グループA 試合結果アップ 】
  7/15に行われました第5節【野津田×本郷】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.19 【 グループC 試合結果アップ 】
  7/18に行われました第7節【城東×駒込】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.17 【 グループC 試合延期 】
  7/14に予定していました第4節【保谷×城東】はグラウンドコンディション不良のため延期となりました
   
  2019.07.16 【 グループC 試合日程決定 】
  未定となっていしました第7節【城東×駒込】は7/18に日本大学豊山高校中台総合グラウンドにて16:30キックオフに決定しました
   
  2019.07.16 【 グループB 試合延期 】
  7/16に予定していました第5節【目白研心×三鷹】はグラウンドコンディション不良のため延期となりました
   
  2019.07.16 【 グループC 試合延期 】
  7/16に予定していました第6節【豊島学院×トリプレッタB】はグラウンドコンディション不良のため延期となりました
   
  2019.07.15 【 グループA 試合結果アップ 】
  7/15に行われました第6節【学習院×小松川】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.15 【 グループD 試合結果アップ 】
  7/15に行われました第5節【明大中野八王子×大森FC】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.14 【 グループB 試合延期 】
  7/14に予定していました第7節【豊島×桐朋】はグラウンドコンディション不良のため延期となりました
   
  2019.07.14 【 グループC 試合延期 】
  7/14に予定していました第7節【トリプレッタB×国立】はグラウンドコンディション不良のため延期となりました
   
  2019.07.14 【 グループB 試合結果アップ 】
  7/14に行われました第6節【三鷹×日大鶴ヶ丘】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.12 【 グループC 試合日程決定 】
  未定となっていました第7節【トリプレッタB×国立】は7/14に都立国立高校にて9:00キックオフに決定しました
   
  2019.07.12 【 グループC 試合日程変更 】
  7/20に予定していました第5節【城東×国立】は7/21に都立国立高校にて13:30キックオフに変更となりました
   
  2019.07.12 【 グループA 試合延期 】
  7/13に予定していました第4節【東大和×正則学園】はグラウンドコンディション不良のため延期となりました
   
  2019.07.07 【 グループA 試合結果アップ 】
  7/7に行われました第7節【東大和×学習院】の試合結果をアップしました
   
  2019.07.07 【 グループC 試合日程決定 】
  未定となっていました第4節【豊島学院×トリプレッタB】は7/16に彩湖・道満グリーンパークサッカー場にて16:00キックオフに決定しました
   
  2019.07.05 【 グループA 試合時間変更 】
  7/7に予定しています第7節【東大和×学習院】はキックオフ時間が13:30に変更となりました
   
  2019.07.03 【 グループC 試合日程決定 】
  未定となっていました第5節【日体大荏原×豊島学院】は7/22に彩湖・道満グリーンパークサッカー場にて15:00キックオフに決定しました
   
  2019.07.01 【 グループA 試合日程決定 】
  未定となっていました第2節【学習院×駿台学園B】は8/2に赤羽スポーツの森公園競技場にて18:30キックオフに決定しました
   
  2019.07.01 【 グループC 試合日程決定 】
  未定となっていました第1節【トリプレッタB×日体大荏原】は7/28に都立美原高校にて10:00キックオフに決定しました
   
  2019.06.28 【 グループD 試合日程決定 】
  未定となっていました第6節【大森FC×国士舘B】は7/21に都立葛飾商業高校にて17:00キックオフに決定しました
   
  2019.06.27 【 グループB 試合日程変更 】
  7/21に予定していました第5節【目白研心×三鷹】は7/16に大沢総合グラウンドにて15:15キックオフに変更となりました
  7/15に予定していました第6節【三鷹×日大鶴ヶ丘】は7/14に日本大学生物資源科学部にて10:00キックオフに変更となりました
   
  2019.06.27 【 グループB 試合日程決定 】
  延期となっていました第2節【三鷹×豊島】は8/6に都立三鷹中等教育学校にて9:30キックオフに決定しました
   
  2019.06.27 【 グループA 試合日程決定 】
  延期となっていました第5節【小松川×東大和】は8/10に新砂運動場にて9:50キックオフに決定しました
  未定となっていました第6節【駿台学園B×野津田】は7/27に東京フットボールセンター南豊ヶ丘フィールドにて10:00キックオフに決定しました
  未定となっていました第6節【学習院×小松川】は7/15に学習院中高等科にて13:30キックオフに決定しました
  未定となっていました第7節【東大和×学習院】は7/7に学習院中高等科にて13:00キックオフに決定しました
   
  2019.06.27 【 グループA 試合結果アップ 】
  6/23に行われました第7節【本郷×駿台学園B】の試合結果をアップしました
  6/26に行われました第1節【正則学園×小松川】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.24 【 グループD 試合日程決定 】
  延期となっていました第3節【早大学院×東京朝鮮B】は8/17に早稲田大学東伏見キャンパスにて18:30キックオフに決定しました
   
  2019.06.24 【 グループB 試合結果アップ 】
  6/23に行われました第5節【國學院久我山D×豊島】の試合結果をアップしました
  6/23に行われました第5節【松が谷×日大鶴ヶ丘】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.24 【 グループC 試合結果アップ 】
  6/22に行われました第5節【駒込×トリプレッタB】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.23 【 グループD 試合日程決定 】
  未定となっていました第6節【保善B×早大学院】は8/31に早稲田大学東伏見キャンパスにて18:30キックオフに決定しました
   
  2019.06.23 【 グループA 試合延期 】
  6/23に予定していました第5節【小松川×東大和】はグラウンドコンディション不良のため延期となりました
   
  2019.06.23 【 グループD 試合延期 】
  6/23に予定していました第2節【大森FC×保善B】はグラウンドコンディション不良のため延期となりました
  7/14に予定していました第5節【東京朝鮮B×国士舘B】は延期となりました
   
  2019.06.23 【 グループC 試合結果アップ 】
  6/23に行われました第2節【豊島学院×城東】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.23 【 グループD 試合結果アップ 】
  6/23に行われました第6節【東京朝鮮B×明大中野八王子】の試合結果をアップしました
  6/23に行われました第7節【早大学院×城北】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.21 【 グループB 試合日程決定 】
  延期となっていました第2節【日大鶴ヶ丘×武蔵】は8/10に私立武蔵高校にて9:00キックオフに決定しました
  延期となっていました第3節【豊島×目白研心】は8/2に練馬総合運動場公園にて12:30キックオフに決定しました
   
  2019.06.21 【 グループC 試合日程決定 】
  未定となっていました第7節【豊島学院×早稲田実業B】は8/10に早稲田大学東伏見キャンパスにて18:30キックオフに決定しました
   
  2019.06.20 【 グループC 試合時間決定 】
  6/22に予定しています第5節【駒込×トリプレッタB】はキックオフ時間が17:10に決定しました
   
  2019.06.20 【 グループA 試合結果アップ 】
  6/19に行われました第5節【正則学園×駿台学園B】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.18 【 グループA 試合時間変更 】
  6/19に予定しています第5節【正則学園×駿台学園B】はキックオフ時間が19:00に変更となりました
   
  2019.06.18 【 グループC 試合日程決定 】
  未定となっていました第1節【城東×早稲田実業B】は8/8に早稲田実業学校にて15:30キックオフに決定しました
   
  2019.06.17 【 グループB 試合時間決定 】
  6/23に予定しています第5節【國學院久我山D×豊島】は都立淵江高校にて9:00キックオフに決定しました
   
  2019.06.17 【 グループC 試合結果アップ 】
  6/16に行われました第7節【保谷×日体大荏原】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.16 【 グループB 試合延期 】
  6/16に予定していました第4節【日大鶴ヶ丘×豊島】はグラウンドコンディション不良のため延期となりました
   
  2019.06.16 【 グループC 試合延期 】
  6/16に予定していました第6節【トリプレッタB×城東】はグラウンドコンディション不良のため延期となりました
   
  2019.06.16 【 グループA 試合結果アップ 】
  6/15に行われました第4節【野津田×学習院】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.16 【 グループB 試合結果アップ 】
  6/16に行われました第3節【武蔵×松が谷】の試合結果をアップしました
  6/16に行われました第4節【目白研心×桐朋】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.16 【 グループC 試合結果アップ 】
  6/16に行われました第6節【国立×駒込】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.16 【 グループD 試合結果アップ 】
  6/16に行われました第1節【早大学院×明大中野八王子】の試合結果をアップしました
  6/16に行われました第3節【城北×大森FC】の試合結果をアップしました
  6/16に行われました第3節【明大明治×国士舘B】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.14 【 グループA 試合延期 】
  6/15に予定していました第4節【東大和×正則学園】は会場の都合により延期となりました
延期後の日程は、7/13に真如苑芝生ひろばにて10:00キックオフに決定しました
   
  2019.06.13 【 グループA 試合結果アップ 】
  6/12に行われました第4節【小松川×駿台学園B】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.12 【 グループB 試合日程変更 】
  6/16に予定していました第4節【日大鶴ヶ丘×豊島】は都立淵江高校にて11:00キックオフに変更となりました
   
  2019.06.11 【 グループA 試合日程変更 】
  6/16に予定していました第4節【野津田×学習院】は6/15に駒澤オリンピック公園補助競技場にて17:30キックオフに変更となりました
   
  2019.06.10 【 グループB 試合日程変更 】
  7/21に予定していました第6節【豊島×武蔵】は7/20に私立武蔵高校にて9:00キックオフに変更となりました
   
  2019.06.10 【 グループB 試合日程決定 】
  延期となっていました第5節【武蔵×桐朋】は7/26に私立武蔵高校にて15:30キックオフに決定しました
   
  2019.06.10 【 グループB 試合時間決定 】
  8/5に予定しています第7節【武蔵×國學院久我山D】はキックオフ時間が9:00に決定しました
   
  2019.06.10 【 グループD 試合日程変更 】
  7/21に予定していました第7節【国士舘B×明大中野八王子】は7/26に明治大学付属中野八王子高校にて13:00キックオフに変更となりました
   
  2019.06.10 【 グループD 試合日程決定 】
  未定となっていました第2節【大森FC×保善B】は6/23に保善高校入間グラウンドにて15:00キックオフに決定しました
  未定となっていました第5節【明大中野八王子×大森FC】は7/15に明治大学付属中野八王子高校にて15:00キックオフに決定しました
   
  2019.06.10 【 グループA 試合結果アップ 】
  6/9に行われました第1節【本郷×学習院】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.10 【 グループC 試合結果アップ 】
  6/9に行われました第3節【駒込×保谷】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.10 【 グループD 試合結果アップ 】
  6/9に行われました第5節【早大学院×明大明治】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.09 【 グループB 試合日程決定 】
  延期となっていました第2節【松が谷×桐朋】は8/4に都立松が谷高校にて9:30キックオフに決定しました
   
  2019.06.09 【 グループB 試合日程変更 】
  6/30に予定していました第6節【桐朋×國學院久我山D】は7/21に朝鮮大学校にて19:00キックオフに変更となりました
   
  2019.06.09 【 グループB 試合延期 】
  6/9に予定していました第3節【豊島×目白研心】はグラウンドコンディション不良のため延期となりました
  6/9に予定していました第7節【三鷹×松が谷】はグラウンドコンディション不良のため延期となりました
延期後の日程は、8/8に都立三鷹中等教育学校にて9:30キックオフに決定しました
   
  2019.06.09 【 グループC 試合時間決定 】
  6/16に予定しています第6節【国立×駒込】はキックオフ時間が13:30に決定しました
   
  2019.06.09 【 グループB 試合結果アップ 】
  6/9に行われました第3節【桐朋×日大鶴ヶ丘】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.09 【 グループC 試合結果アップ 】
  6/9に行われました第3節【城東×日体大荏原】の試合結果をアップしました
  6/9に行われました第4節【早稲田実業B×国立】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.09 【 グループD 試合結果アップ 】
  6/9に行われました第3節【保善B×明大中野八王子】の試合結果をアップしました
  6/9に行われました第4節【城北×東京朝鮮B】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.08 【 グループB 試合時間決定 】
  6/9に予定しています第3節【豊島×目白研心】は県立所沢西高校にて10:00キックオフに決定しました
   
  2019.06.08 【 グループA 試合時間決定 】
  6/16に予定しています第4節【野津田×学習院】は10:00キックオフに決定しました
   
  2019.06.08 【 グループD 試合時間決定 】
  6/9に予定してします第4節【城北×東京朝鮮B】は東京朝鮮中高級学校にて15:00キックオフに決定しました
  6/16に予定しています第3節【城北×大森FC】は9:00キックオフに決定しました
   
  2019.06.06 【 グループA 試合日程決定 】
  延期となっていました第1節【正則学園×小松川】は6/26に私学事業団総合運動場にて18:00キックオフに決定しました
  未定となっていました第7節【東京実業B×小松川】は7/30に新砂運動場にて16:00キックオフに決定しました
   
  2019.06.06 【 グループD 試合日程決定 】
  未定となっていました第4節【国士舘B×保善B】は8/28に保善高校入間グラウンドにて15:00キックオフに決定しました
   
  2019.06.03 【 グループA 試合結果アップ 】
  6/2に行われた第4節【東京実業B×本郷】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.03 【 グループB 試合結果アップ 】
  6/2に行われた第2節【目白研心×國學院久我山D】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.03 【 グループC 試合結果アップ 】
  6/2に行われた第5節【早稲田実業B×保谷】の試合結果をアップしました
   
  2019.06.01 【 グループC 試合時間決定 】
  6/9に予定しています第4節【早稲田実業B×国立】はキックオフ時間が9:00に決定しました
   
  2019.05.29 【 グループA 試合結果アップ 】
  5/29に行われた第3節【正則学園×学習院】の試合結果をアップしました
   
  2019.05.26 【 グループD 試合日程変更 】
  6/2に予定していました第5節【城北×保善B】は7/20に城北高校にて14:00キックオフに変更となりました
   
  2019.05.26 【 グループA 試合結果アップ 】
  5/26に行われた第5節【学習院×東京実業B】の試合結果をアップしました
   
  2019.05.23 【 グループB 試合日程変更 】
  7/15に予定していました第6節【松が谷×目白研心】は7/22に練馬総合運動場公園にて13:00キックオフに変更となりました
   
  2019.05.20 【 グループA 試合日程決定 】
  未定となっていました第3節【正則学園×学習院】は5/29に私学事業団総合運動場にて18:00キックオフに決定しました
  未定となっていました第5節【学習院×東京実業B】は5/26に学習院中高等科にて13:00キックオフに決定しました
   
  2019.05.19 【 グループA 試合日程決定 】
  未定となっていました第4節【東大和×正則学園】は6/15に真如苑芝生ひろばにて10:00キックオフに決定しました
  未定となっていました第5節【小松川×東大和】は6/23に真如苑芝生ひろばにて10:00キックオフに決定しました
   
  2019.05.19 【 グループD 試合延期 】
  5/26に予定していました第3節【早大学院×東京朝鮮B】は高体連公式戦と重複したため延期となりました
   
  2019.05.19 【 グループC 試合結果アップ 】
  5/19に行われた第3節【国立×豊島学院】の試合結果をアップしました
   
  2019.05.13 【 グループB 試合延期 】
  5/19に予定しています第2節【日大鶴ヶ丘×武蔵】は延期となりました
  6/23に予定しています第5節【武蔵×桐朋】は延期となりました
   
  2019.05.12 【 グループD 試合時間変更 】
  6/9に予定しています第3節【保善B×明大中野八王子】はキックオフ時間が15:00に変更となりました
  6/23に予定しています第6節【東京朝鮮B×明大中野八王子】はキックオフ時間が15:00に変更となりました
   
  2019.05.11 【 グループA 試合延期 】
  5/17に予定していました第1節【正則学園×小松川】は延期となりました
   
  2019.05.09 【 グループA 試合結果アップ 】
  5/9に行われた第3節【駿台学園B×東京実業B】の試合結果をアップしました
   
  2019.05.09 【 グループA 試合日程決定 】
  未定となっていました第4節【小松川×駿台学園B】は6/12に新砂運動場にて19:10キックオフに決定しました
   
  2019.05.09 【 グループA 試合時間変更 】
  5/9に予定しています第3節【駿台学園B×東京実業B】はキックオフ時間が18:10に変更となりました
   
  2019.05.07 【 グループB 試合延期 】
  5/12に予定していました第2節【三鷹×豊島】は高体連公式戦と重複したため延期となりました
   
  2019.05.05 【 グループA 試合結果アップ 】
  5/5に行われた第3節【野津田×東大和】の試合結果をアップしました
   
  2019.05.05 【 グループB 試合時間決定 】
  6/9に予定しています第3節【桐朋×日大鶴ヶ丘】はキックオフ時間が10:00に決定しました
   
  2019.05.05 【 グループC 試合日程決定 】
  延期となっていました第3節【国立×豊島学院】は5/19に都立国立高校にて9:00キックオフに決定しました
   
  2019.05.03 【 グループC 試合日程変更 】
  6/2に予定していました第3節【城東×日体大荏原】は6/9に都立城東高校にて9:30キックオフに変更となりました
   
  2019.04.22 【 グループB 試合日程変更 】
  5/12に予定していました第2節【日大鶴ヶ丘×武蔵】は5/19に私立武蔵高校にて9:30キックオフに変更となりました
   
  2019.04.22 【 グループB 試合結果アップ 】
  4/21に行われた第1節【國學院久我山D×日大鶴ヶ丘】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.21 【 グループA 試合結果アップ 】
  4/21に行われた第3節【本郷×小松川】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.20 【 グループA 試合結果アップ 】
  4/19に行われた第2節【東京実業B×正則学園】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.19 【 グループC 試合日程決定 】
  延期となっていました第3節【城東×日体大荏原】は6/2に都立城東高校にて9:30キックオフに決定しました
   
  2019.04.19 【 グループA 試合日程変更 】
  5/6に予定していました第3節【野津田×東大和】は5/5に東京多摩フットボールセンター南豊ヶ丘フィールドにて10:00キックオフに変更となりました
   
  2019.04.16 【 グループD 試合結果アップ 】
  4/14に行われた第2節【東京朝鮮B×明大明治】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.14 【 グループB 試合日程変更 】
  4/28に予定していました第1節【國學院久我山D×日大鶴ヶ丘】は4/21に朝鮮大学校にて16:15キックオフに変更となりました
   
  2019.04.13 【 グループA 試合結果アップ 】
  4/14に行われた第2節【東大和×本郷】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.14 【 グループB 試合結果アップ 】
  4/14に行われた第1節【武蔵×目白研心】の試合結果をアップしました
  4/14に行われた第1節【豊島×松が谷】の試合結果をアップしました
  4/14に行われた第3節【國學院久我山D×三鷹】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.14 【 グループC 試合結果アップ 】
  4/13に行われた第6節【日体大荏原×早稲田実業B】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.14 【 グループD 試合結果アップ 】
  4/14に行われた第1節【城北×国士舘B】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.13 【 グループC 試合延期 】
  4/21に予定していました第3節【城東×日体大荏原】は高体連公式戦と重複したため延期となりました
   
  2019.04.13 【 グループD 試合時間変更 】
  4/14に予定していました第1節【城北×国士舘B】はキックオフ時間が9:00に変更となりました
   
  2019.04.13 【 グループA 試合結果アップ 】
  4/13に行われた第2節【小松川×野津田】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.11 【 グループB 試合延期 】
  4/21に予定していました第2節【松が谷×桐朋】は高体連公式戦と重複したため延期となりました
   
  2019.04.10 【 グループC 試合延期 】
  5/5に予定していました第3節【国立×豊島学院】は延期となりました
   
  2019.04.08 【 グループC 試合結果アップ 】
  4/6に行われた第2節【保谷×トリプレッタB】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.07 【 グループB 試合結果アップ 】
  4/7に行われた第4節【三鷹×武蔵】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.07 【 グループC 試合結果アップ 】
  4/7に行われた第2節【日体大荏原×国立】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.07 【 グループD 試合結果アップ 】
  4/7に行われた第4節【明大中野八王子×明大明治】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.06 【 グループA 試合結果アップ 】
  4/5に行われた第1節【野津田×東京実業B】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.05 【 グループB 試合結果アップ 】
  4/4に行われた第4節【國學院久我山D×松が谷】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.05 【 グループA 試合結果アップ 】
  4/3に行われた第1節【駿台学園B×東大和】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.05 【 グループC 試合結果アップ 】
  4/4に行われた第3節【トリプレッタB×早稲田実業B】の試合結果をアップしました
  4/4に行われた第4節【駒込×日体大荏原】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.05 【 グループD 試合結果アップ 】
  4/4に行われた第1節【保善B×東京朝鮮B】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.03 【 グループC 試合結果アップ 】
  4/3に行われた第1節【国立×保谷】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.02 【 グループA 試合日程決定 】
  未定となっていました第1節【正則学園×小松川B】は5/17に私学事業団総合運動場にて17:30キックオフに決定しました
   
  2019.04.02 【 グループA 試合時間変更 】
  4/14に予定しています第2節【東京朝鮮B×明大明治】はキックオフ時間が12:30に変更となりました
   
  2019.04.02 【 グループB 試合結果アップ 】
  4/2に行われた第1節【桐朋×三鷹】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.02 【 グループD 試合結果アップ 】
  4/2に行われた第2節【明大中野八王子×城北】の試合結果をアップしました
   
  2019.04.01 【 グループA 試合日程変更 】
  4/3に予定しています第1節【駿台学園B×東大和】は浅川スポーツ公園グラウンドにて15:00キックオフに変更となりました
   
  2019.03.31 【 グループD 試合結果アップ 】
  3/31に行われた第1節【明大明治×大森FC】の試合結果をアップしました
   
  2019.03.30 【 グループA 試合日程決定 】
  未定となっていました第5節【正則学園×駿台学園B】は6/19に私学事業団総合運動場にて18:30キックオフに決定しました
   
  2019.03.24 【 グループC 試合結果アップ 】
  3/24に行われた第1節【駒込×豊島学院】の試合結果をアップしました
   
  2019.03.21 【 グループC 試合時間決定 】
  4/3に予定しています第1節【国立×保谷】はキックオフ時間が9:30に決定しました
  4/7に予定しています第2節【日体大荏原×国立】はキックオフ時間が13:30に決定しました
   
  2019.03.20 【 グループC 試合日程決定 】
  未定となっていました第1節【駒込×豊島学院】は3/24に私学事業団総合運動場にて10:00キックオフに決定しました
   
  2019.03.18 【 グループA 試合日程決定 】
  未定となっていました第1節【本郷×学習院】は6/9に本郷高校にて15:30キックオフに決定しました
   
  2019.03.18 【 グループA 試合時間変更 】
  4/14に予定しています第2節【東大和×本郷】はキックオフ時間が14:15に変更となりました
   
  2019.03.11 【 グループC 試合時間変更 】
  4/4に予定しています第3節【トリプレッタB×早稲田実業B】はキックオフ時間が15:00に変更となりました
   
 2019.03.10 【 2019年度リーグ情報アップ 】
  2019年度リーグが3/31からスタートします
今年度の応援よろしくお願いします